О компании Инвестиции ЗПИФ для бизнеса Новости Статьи Аналитика Раскрытие информации Контакты Поддержка Личный кабинет

Trend Micro — японская компания-разработчик программного обеспечения для кибербезопасности, располагающая штаб-квартирами в Токио, Европе, Азии и Америке.

Trend Micro является разработчиком программного обеспечения для защиты серверов и облачных сред, решений для обеспечения кибербезопасности крупного, среднего и малого бизнеса, а также продуктов для защиты домашних пользователей. На рынке России и стран СНГ компания работает с 1998 года на базе партнерской сети, в 2009 году открыто региональное подразделение Trend Micro в России.

«Мы рады приветствовать нового арендатора делового центра «Домников», - говорит Евгений Шмурнов, начальник управления сопровождения и контроля проектов Инвестиционной группы «РВМ Капитал». – Наше сотрудничество – очередное доказательство того, что  «Домников», деловой центр класса А-прайм, востребован среди крупнейших российских и мировых компаний, признанных лидеров в своих отраслях. Этому способствует прекрасное расположение делового центра и развитая инфраструктура, обеспечивающая удобство ведения бизнеса и комфортные условия труда. Помимо аспектов взаимовыгодного сотрудничества, отрадно, что арендатор разделяет наши ценности: как и ЗАО УК «РВМ Капитал», Trend Micro принимает активное участие в благотворительных акциях и стремится минимизировать воздействие на окружающую среду, связанное с работой компании».

Справка о деловом центре «Домников»:

ДЦ «Домников» - один из немногих в столице комплексов с уникальной архитектурной концепцией, который полностью соответствует международным стандартам премиум-класса для офисных зданий.

В состав Делового центра входит башня высотой 28 этажей, с которой открываются уникальные панорамные виды на Москву. ДЦ «Домников» оснащен пятиуровневым подземным паркингом на 576 машиномест и парковочной VIP-зоной с отдельным лифтом. Многочисленные кафе и рестораны, банкоматы, магазины, аптеки, химчистка, фитнес-клуб в сочетании с современными инженерными технологиями формируют максимально комфортную инфраструктуру. Большое внимание при строительстве ДЦ «Домников» было уделено вопросам применения экологически чистых материалов и технологий.